НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Сегодня состоится ответный матч 1/4 финала Лиги Европы между мадридскими командами "Реал" и "Атлетико". Первый поединок завершился со счетом 0:0, что

"Реал" пытался приобрести форварда Неймара в 2011 году, когда тот еще выступал за "Сантос", утверждают испанские СМИ.

"Сливочные" были готовы

Слаще швейцарского шоколада для футболистов "Королевского клуба" может быть только "Базель" - "сливочные" без особых проблем одолели своего соперника.

"Атлетико" в мадридском дерби быстро открыл счет, но потом снизил обороты, за что и поплатился - Роналду с пенальти восстановил равновесие. Однако уже

Как и в дуэли за Суперкубок Испании, уже в матче национального чемпионата "Атлетико" оказался сильнее мадридского "Реала". Однако складывалось все для

Первый матч за Суперкубок Испании между "Реалом" и "Атлетико" не оправдал всех ожиданий. А когда в перерыве заменили Роналду, то и вовсе градус игры

Испанский футбольный клуб "Реал" договорился с "Монако", выступающим в чемпионате Франции, об арене колумбийского нападающего Радамеля Фалькао. Об этом

Показав нечеловеческий характер, "Реал" все-таки выгрыз свой десятый Кубок чемпионов. Разгром "Атлетико"... Да нет, не было никакого разгрома, на самом

Карло Анчелотти раскусил игру "Баварии" на мелкие кусочки. "Реал" в первом матче сыграл так, что соперник не смог поставить перед ним никаких неразрешимых

Еще неделю назад у "Барселоны" было все. Сейчас осталось почти ничего - вылет из Лиги чемпионов, практически утрачены шансы на защиту чемпионства, а

Подавляющее игровое преимущество "Реала" в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов против дортмундской "Боруссии" легло в основу уверенной победы

Мадридский "Реал", судя по всему, в этот раз пройдет дортмундский барьер и возьмет реванш за прошлогоднее поражение в полуфинале Лиги чемпионов. Первую

Страницы: Развернуть