НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Реал - Атлетико - 1:1. Скучный матч, веселая концовка ###

Первый матч за Суперкубок Испании между "Реалом" и "Атлетико" не оправдал всех ожиданий. А когда в перерыве заменили Роналду, то и вовсе градус игры подупал. Хамес Родригес, который вышел на поле вместо португальца, все же нашел свой шанс - на 81 минуте он сумел протолкнуть мяч в ворота Мойи после сумбурной атаки. Казалось, этим все и закончится, но за две минуты до конца Рауль Гарсия оказался самым расторопным после углового.

А на последней минуте игроки "Реала" окружили судью - они требовали (весьма резонно, кстати), чтобы тот назначил пенальти за игру рукой в штрафной одного из "матрасников". Судья их не послушал, и команды ушли на ответный поединок при счете 1:1. В пятницу хозяином поля будет "Атлетико".