НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Реал - Базель 5:1. Реальный разгром ###

Слаще швейцарского шоколада для футболистов "Королевского клуба" может быть только "Базель" - "сливочные" без особых проблем одолели своего соперника. "Реал" снял все вопросы о победителе матча еще в первом тайме, отгрузив в ворота соперника четыре мяча, на что гости ответили лишь одним точным ударом.

После такого мадридского "катка" второй тайм превратился в сущую формальность - подопечные Анчелотти могли покуражиться, играя в свое удовольствие. Впрочем, это не помешало им увеличить разницу в счете. Что интересно, язык не поворачивается осуждать вратаря "Базеля" - то рикошетом от своего мяч залетит, то Роналду мяч в пустые ворота занесет, то Хамес на добивание подоспеет... Словом, вечер на "Сантьяго Бернабео" будет сниться Томашу Вацлику в кошмарный снах.

5:1 - "Реал" сполна реабилитировался за неудачи в Примере.

2014-15. Лига Чемпионов. Групповой турнир. Группа B.

"Реал" - "Базель" 5:1 (4:1)
Голы: Сухи, 14 (автогол) (1:0)- Бэйл, 30 (2:0)- Роналду, 31 (3:0)- Хамес Родригес, 36 (4:0)- Гонсалес Д., 38 (4:1)- Бензема, 79 (5:1)

"Реал": Касильяс- Бэйл- Марсело- Начо- Пепе- Серхио Рамос (Варан, 66)- Кроос- Модрич (Ильярраменди, 74)- Хамес Родригес- Бензема (Эрнандес Х., 82)- Роналду
"Базель": Вацлик- Шёр- Сухи- Сафари- Самуэль (Какитани, 64)- Джака Т.- Эльнени- Дзуффи- Фрай (Дельгадо М., 83)- Гонсалес Д.- Штреллер (Эмболо, 73)

Предупреждения: Пепе, 85 - Эльнени, 55- Самуэль, 60