НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Реал" без Роналду громит "Эльче" ###

Мадридский "Реал" без особых проблем взял три очка в домашнем матче 25-го тура испанской Ла Лиги против "Эльче" - 3:0 и теперь на три очка опережает в турнирной таблице Примеры "Барселону" и "Атлетико", которые имеют игру в запасе.

Криштиану Роналду пропускал третью игру за красную карточку в матче с "Атлетиком" (Бильбао) после того, как Апелляционный комитет не уменьшил его дисквалификацию. Встреча началась с минуты молчания в память о умершем на днях деде Серхио Рамоса. "Королевский клуб" с первых минут обрушил град атак, имели моменты Ди Мария, Бензема и Хесе Родригес. Тем не менее, на 34-й минуте после подачи углового Ильярраменди получил мяч на границе штрафной и с рикошетом от Ману дель Мораль вколотил мяч в ворота.

После перерыва хозяева продолжали доминировать, но забить смогли только на 72-й минуте после сильного удара Гарета Бэйла примерно с 25 метров. Это был десятый гол валлийца в Ла Лиге. А спустя еще десять минут Иско получил пас от Бензема и пробил между вратарем и ближней штангой - 3:0.

2013-14. Чемпионат Испании. 2-й круг. 25-й тур.

"Реал" - "Эльче" 3:0 (1:0)
Голы: Ильярраменди, 34 (1:0)- Бэйл, 72 (2:0)- Иско, 81 (3:0)