НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Реал" берет Кубок Бернабеу в феерическом стиле ###

Несмотря на озабоченность тренера Бернда Шустера ситуацией с нападающими, второй матч подряд его мадридский "Реал" демонстрирует впечатляющую игру в атаке. В среду на своем родном стадионе мадридцы за один тайм буквально уничтожили лиссабонский "Спортинг" в матче за разыгранный в 30-й раз Кубок Сантьяго Бернабеу. Итоговый счет - 5:3.

В первом тайме на поле никакого "Спортинга" не было видно. "Реал" забивал голы на любой вкус и наколотил их пять штук (дважды - Игуаин, по разу - Роббен, Рауль (с пенальти) и Ван Дер Ваарт). Ответный гол Марата Измайлова не позволял надеяться на сохранение интриги. Ее и не было: во втором тайме Шустер наводнил поле резервистами, которые, хотя и позволили португальцам провести в самом конце еще два ответных гола, но все-таки были не способны упустить победу.

Таким образом, уже второй матч кряду (после воскресной феерии с "Валенсией" в Суперкубке) "Реал" заканчивает с замечательными показателями в графе "забитые голы". При таких результатах, стоит ли жалеть о несостоявшейся покупке Давида Вильи?