НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Реал - Бетис - 5:0. Футбол из разных галактик ###

"Бетис", который в прошлом сезоне выиграл Сегунду, оказался совершенно не готов к встрече с мадридским "Реалом". "Галактикос" весь матч возили соперника. Причем делали это элегантно и в какой-то степени даже вальяжно.

Мадридцы забивали голы на разный вкус, а начали уже на второй минуте матча. Хамес навесил в центр штрафной, и никем не прикрытый Бэйл пробил головой в сетку - 1:0. После этого игроки "Реала" упустили кучу опасных моментов пока за дело не взялся Хамес. Колумбиец нанес шикарный удар с правой линии штрафной в левый угол, мяч от штанги залетел в сетку - 2:0. Такой счет в футболе зачастую отыгрывается, но не в этом случае. Только судья Эрнандес Эрнандес успел дать свисток на второй тайм, как "Реал" довел счет до разгромного. Бэйл навесил с правого фланга, Бензема вколотил мяч в сетку - 3:0. И почти сразу Хамес забил еще один шикарный гол. Кроос сыграл на подборе и сделал передачу вперед. Колумбиец первым касанием поднял мяч вверх, а вторым пробил в падении через себя - 4:0.

Варан в середине второго тайма решил немного помочь бедному "Бетису" и сфолил в своей штрафной. Но и тут неудача постигла севильцев - Кейлор Навас парировал удар Рубена с "точки". В "ответке" мог забивать Роналду. Португалец обыграл Адана в штрафной и пробил по воротам - защитник вынесли мяч с "ленточки". И даже Серхио Рамос мог отличиться в этом матче. Но его удар в падении ножницами на себя приняла штанга. Завершил разгром тот, кто его и начал. Гарет Бэйл в концовке мощно пробил с 25 метров в левый угол, мяч от штанги залетел в сетку - 5:0.

2015-16. Чемпионат Испании. 1-й круг. 2-й тур.

"Реал" - "Бетис" 5:0 (2:0)
Голы: Бэйл, 2 (1:0)- Хамес Родригес, 39 (2:0)- Бензема, 47 (3:0)- Хамес Родригес, 50 (4:0)- Бэйл, 89 (5:0)

"Реал": Навас К.- Бэйл- Варан- Данило- Марсело- Серхио Рамос- Кроос (Каземиро, 64)- Модрич (Ковачич, 75)- Хамес Родригес- Бензема (Иско, 52)- Роналду
"Бетис": Адан- Бруно- Варгас- Молинеро (Молина, 46)- Песселья- Пиччини- Дани Себальос (Дигар, 53)- Торрес Х.- Сехудо- Н`Диайе А. (Петрос, 81)- Кастро Р.

Предупреждения: Кроос, 24- Варан, 60- Каземиро, 86 - Варгас, 29- Молинеро, 38- Торрес Х., 92