НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Реал" - "Барселона" - 3:0, хет-трик Роналду. Так сыграл Бензема ###

Нападающий мадридского "Реала" Карим Бензема встретился с полузащитником "Барселоны" Хави в рамках рекламной акции, которую устроила компания EA Sports. В преддверии Класико обе игрока сыграли между собой Класико в FIFA-2010 на игровой приставке Sony Playstation 3.

Встреча футболистов действительно получилась во всех смыслах виртуальной. Оба игрока смогли наблюдать за реакцией друг друга через вебкамеры. Конечно же, этим футболистам предложили сыграть матч "Барселона" - "Реал Мадрид", что вполне логично. Особенно, в свете предстоящего Класико, которое состоится 29 ноября.

Первый тайм закончился нулевой ничьей. А во втором тайме Бензема начисто переиграл оппонента. Точнее сказать не Бензема, а Криштиану Роналду под руководством француза. Португалец трижды забил в ворота "Барселоны" и установил счет 0:3 в пользу "Реала". После этого виртуального поединка оба игрока заявили, что этот результат никоим образом не повлияет на их настрой перед матчем. Так как это всего лишь была видео игра. А сможет ли Роналду отметиться хет-триком на "Камп Ноу" под руководством Пеллегрини мы узнаем уже совсем скоро. До Класико осталось всего три дня.