НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Реал" - "Барселона" - 1:1. До новых встреч ###

Первое в этом году "Эль-Классико" не выявило победителя. Выдав захватывающий и увлекательный футбол, выиграть в первом полуфинальном матче Кубка Испании могли и те, и другие. Но не сложилось.

Что "породнило" два клуба в этот вечер - отсутствие голкиперов, без которых в последние годы нельзя было представить "Реал" (Касильяс) и "Барселону" (Вальдес). Но и сменщики именитых стражей ворот картины не испортили, а в нескольких эпизодах спасли свои команды.

Зато дуэли Криштиано Роналду и Месси в этот раз не получилось. "Барса" явно не собиралась форсировать события, видимо, держа в уме ответный поединок на "Камп Ноу". И Месси вполне соответствовал этой тактики. А Криштиану, "растворившись" в первом тайме, после перерыва хоть и выглядел активнее, преуспеть в атаке не сумел.

В итоге, ограничилось все двумя мячами. Сначала Фабргес не простил Кальехона и "Реал" за ошибку у своей штрафной. А незадолго до финального свистка блестяще отыгравший весь матч Варан восстановил равновесие - 1:1. И так, наверное, справедливо.