НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Реал - Атлетико: смотреть голы финала Лиги чемпионов ###

В финальном поединке Лиги чемпионов "Реал" - "Атлетико" счет был открыт на 15-й минуте. Футболисты "Королевского клуба" получили право на стандарт на левом фланге. Кроос навесил, Бэйл головой продлил передачу дальше, а Серхио Рамос с метро переправил мяч в сетку. И, весьма вероятно, многие не раз пересмотрят этот эпизод. Очень похоже, что защитник "Реала" был в офсайде.

Гол! Серхио Рамос, 15 мин., Реал Мадрид

Просмотр данного видео доступен только на территории Украины.

"Атлетико" был близок к тому, чтобы сравнять счет, в самом дебюте второго тайма. Пепе сфолил в своей штрафной на Торресе, и арбитр назначил пенальти. Однако Гризманн, мощно пробив, угодил в перекладину.

Не забитый пенальти. Гризман, Атлетико

Но "Атлетико" все же перевел игру в экстратайм, когда вышедший на замену Карасско замкнул передачу Хуанфрана - 1:1.