НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Реал - Атлетик ⋉ 1:2 ⋊ Видео и обзор матча ⋇ Счет матча ⋙ 14.01.2021 ⋇ Суперкубок Испании на UA-Футбол ###

Фатальное невезение Мадрида. Реал - Атлетик 1:2. Видео голов и обзор матча

Вашему вниманию видео обзор полуфинального матча Суперкубка Испании, в котором встречались Реал и Атлетик из Бильбао. В первом тайме баскская команда обеспечила себе комфортное преимущество благодаря дублю Рауля Гарсии. После перерыва сливочные существенно прибавили в игре и в конце концов один гол отыграли. Однако перевести игру в овертайм помешало невезение - Марко Асенсио дважды попадал в каркас ворот, да и Серхио Рамосу сильно не повезло. В финале в воскресенье Атлетик сыграет с Барселоной.

Суперкубок Испании. ПолуфиналРеал - Атлетик 1:2Голы: Бензема 73 - Рауль Гарсия 18 38 пен.