НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Испания, 32-й тур. "Реал" спасается, вместо того, чтобы умереть (ВИДЕО) ###

"Реал" сыграл в стиле "Ливерпуля". Вынужденный побеждать всех, он чуть было не проиграл команде, которая является его дочерним предприятием - "Хетафе". 10 предупреждений, 2 удаления - и ничья 1:1 за 10 минут до конца. После стремительной контратаки "Хетафе" выходит вперед. На 86-й минуте Гути со штрафного сравнивает счет. Через несколько минут "Хетафе" получает право на пенальти, но Каскеро не в силах переиграть Касильяса. В итоге, дополнительное время вместо поражения принесло "Реалу" победу - не столько заслуженную, сколько выстраданную.

Реал — Хетафе - 3:2 (1:1)

Голы: Игуаин, 45, 90- Гути, 86 - Солдадо, 10- Албин, 84
Нереализованный пенальти: Каскеро, 88
Реал: Касильяс, Каннаваро (Гарсия, 60), Пепе, Марсело, Рамос, Гаго, ван дер Варт (Роббен, 45- Дренте, 63), Гути, Рауль, Хунтелар, Игуаин
Хетафе: Стойкович, Марио (Беленгуэр, 45), Диас, Полански, Лопес, Кортес, Каскеро, Мартинес, Гранеро, Солдадо (Уче, 79), Ману (Албин, 58)
Предупреждения: Гаго, 29- ван дер Варт ,42- Пепе, 57- Дренте, 64- Игуаин, 82- Марсело, 90 - Гранеро, 47- Лопес, 70- Стойкович, 83- Диас, 90
Удаление: Пепе, 87

Нумансия — Атлетик - 1:2 (1:1)

Голы: Доминго, 10 - Тогуэро, 30- Льоренте, 48
Нумансия: Колинас, Борис, Ортега, Доминго (Куэро, 54), Хуанра, Нагоре, Димас (Брит, 54), Этчебарриа, Баркеро, Ллоренс, Дель Пино (Жуниор, 79)
Атлетик: Ираисос, Аморебьета, Осио, Дель Кампо, Ираола, Йесте, Мартинес, Сусаета, Лопес (Гурпекью, 27- Этчеитиа, 62), Ллоренте, Тогуэро (Велес, 80)
Предупреждения: Доминго, 17- Ортега, 50- Хуанра, 57- Борис, 69 - Осио, 17- Аморебьета, 72